Organigrama

Junta Directiva Autonómica

Diseño sin título (17)

PRESIDENTE

Raúl Esteban Cano

Pablo web

VICEPRESIDENTE

Delegado en Castellón

Pablo Molina Camaño

Diseño sin título (16)

VICEPRESIDENTE

Delegado en Alicante

Óscar Corbí Gimeno

SECRETARIO GENERAL

Manuel Montesinos Zamorano

 VOCALES

José Manuel Albert Cid

Alberto Catalá Pedrosa

Lorena Martínez Frigols

Francisco Gil Navarro

Vicente Arnal Navarro

Judith Fabregat Ramón

Francisco Garijo Ponce

Pablo Molina Camaño

Óscar Corbí Gimeno

Jesús Mullor Masanet

José Carlos Abellán Salas


Gabinete Técnico

INGENIERO DE MONTES

Francisco Román Samper Calderón

INGENIERO DE MONTES

Jorge Ortega Godino

INGENIERO DE MONTES

Miguel López Miralles

INGENIERA TÉCNICO FORESTAL

Carmen Soriano Albert

INGENIERA DE MONTES

Lorena Martínez Frígols

INGENIERO DE MONTES

Javier Sagreras 

Gabinete Jurídico

Andrea Dueñas Morales

Neus Carda Jorda

Alberto Fourrat Calatayud

Departamento Comercial

María Arlandis Ferragud

Gabinete de Comunicación

Elena Cabrera Muñoz

Andrés Prieto de la Orden

 

Claudia Balado Ferrer

 

Sandra Sanoguera Álvarez

Administración

ALICANTE

Edurne Lacunza León

Ainhoa Lacunza León

CASTELLÓN

José Vicente Iserte Ibáñez

Estela Castilla Sánchez

VALENCIA

Yolanda Asensio Martínez

María Edo Martín

Laura Díaz García

Escuela de Caza

DIRECTORA

Lorena Martínez Frígols

Equipo Gestión Valencia

  • Delegado: Raúl Esteban Cano
  • Vicedelegado: Francisco Gil Navarro
  • Miembro Equipo de Gestión: José Moreno Gálvez
  • Miembro Equipo de Gestión: Vicente Arnal Navarro
  • Miembro Equipo de Gestión: Ángel Criado
  • Miembro Equipo de Gestión: Manuel A. Sebastián Cervera
  • Miembro Equipo de Gestión: Alen Gómez Bonete
  • Miembro Equipo de Gestión: José Luis García Blanco
  • Coordinador de Comarcales: Vicente Martínez Cabanes

Delegados Comisiones Valencia

  • Delegado Aves Acuáticas P. de L’Albufera: José Badía Nácher
  • Delegado Aves Acuáticas fuera P. de L’Albufera: Salvador Salort Matías
  • Delegado Codorniz a Máquina: José Francisco Rodilla Balbastre
  • Delegado Caza Mayor: Francisco Garijo Ponce
  • Delegado Caza Menor: Enrique Mateu Buendía
  • Delegado Fringilidos: Vicente Pedro Martí
  • Delegado Palomas a Brazo: Luis Manuel Olmos Aliaga
  • Delegado Podencos: Francisco Javier Pérez Lozano
  • Delegado Caza con Arco: José Ángel Cañadas Miguel

Equipo Gestión Alicante

  • Delegado: Óscar Corbí Gimeno
  • Secretario Provincial: Juan Alberto García Solbes
  • Vocal Caza Menor: José Francisco Rodríguez Porcel
  • Vocal Caza Menor: Antonio Rodes Martínez
  • Tesorero : José Antonio García Esteve
  • Vocal de Comarcas: Jesús Mullor Masanet
  • Vocal Guardia Civil: Begoña Lopez Pellín
  • Vocal Caza Mayor: Pedro Cañabate García
  • Vocal Caza Mayor: Miguel Albero Tortosa
  • Vocal Jovenes Cazadores: José Carlos Abellán Salas
  • Vocal Campos de Tiro: Juan Miguel Gómez Botella
  • Vocal Perdiz con Reclamo: Fernando Martínez Martínez
  • Vocal Palomas a Brazo: Simón Soriano Berenguer
  • Vocal Codorniz: Juan Miguel Gómez Botella
  • Vocal Mujer Cazadora: Carla Reig Giner
  • Vocal Mujer Cazadora: Dori Guillem Pastor
  • Vocal Compak y Recorridos: Carla Reig Giner
  • Vocal Compak y Recorridos: Dori Guillem Pastor
  • Vocal Arco: Pedro Cañabate García
  • Vocal Cetrería: Evaristo Rodríguez Martínez

Equipo Gestión Castellón

  • Delegado: Pablo Molina Camaño
  • Miembro de la Junta Directiva: Judith Fabregat
  • Miembro de la Junta Directiva: José Manuel Albert
  • Miembro de la Junta Directiva: Alberto Catalá
  • Miembro de la Junta Directiva: Álvaro Ribes
  • Miembro de la Junta Directiva: Jesús Isach

Delegados Comisiones Castellón

  • Delegado Blancos a brazo: José Manuel Moles Meneu
  • Delegado Codorniz: Vicente Gargallo Gargallo
  • Delegado Podencos: Rubén Calduch Gil
  • Delegado RRCC y Compak: Vicente Martínez Salvador
  • Delegado RRCC y Compak: Víctor Hernández Gala
  • Delegado Caza Practica Y San Huberto: Rubén Miguel Miralles